Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «ТЕРЕМОК» 

Достижения педагогов и воспитанников за 2016 - 2017 учебный год

Участие воспитанников в смотрах, конкурсах и соревнованиях.

Муниципальный уровень

  • Городской фестиваль детского дошкольного творчества «Семицветик», диплом участника Городской интеллектуальный турнир «Разумейка» - диплом за участие.
  • III Арктический форум «Этнолегоконструирование», диплом участника Городской конкурс творческих работ «Мой любимый литературный герой», Магамадов Хамзат – 3 место; Лычаная Валерия – 1 место.
  • Городской конкурс «Жизнь как кино!» в рамках городского фестиваля «Радуга-2016», посвященного году Российского кино, Лычаная Валерия, победа в номинации «Оригинальность исполнения»; Брянцев Иван, II место.
  • Городская выставка творческих работ «Рождественский вернисаж – 2017» - Строева Анастасия II место, Перевезенцева Ирина II место, Неустроева Виктория – III место, Липова Ольга – III место, Коледенков Еремей - I место, Ефремов Савелий – III место, Есенеев Самир – III место, Есенеев Амир – III место, Гайнуллина Мадина – II место, Абитов Тимур, Барышников Никита, Белогубова Мария, Култаев Рашидхан, Липова Ольга, Плотников Виктор – сертификаты участников.
  • Городской конкурс «Мусору – вторая жизнь»
  • Городской конкурс «Пасхальный вернисаж – 2017»: Плотников Виктор диплом I степени, Сазонов Евгений – II место, Култаев Рашидхан - I место, Вшивцев Дмитрий – III место, Неустроева Виктория I место, Зубов Павел – III место, Лаптев Егор – III место.
  • I открытый фестиваль конкурс детского творчества «Уренгойская капелька» - Магомедова Саламат – дипломант II степени.
  • Городской конкурс творческих работ «Петушок – золотой гребешок» - Чума Арсений диплом II степени.
  • Городской конкурс «Любимой маме посвящается…» - Коледенков Еремей III место.
  • Городская социально-значимая акция «Дети Уренгоя – тундровикам» - Абитов Тимур, Сагадиева Аделина, Астафьев Константин, Безруков Борис, Вороширин Андрей, Гайнуллина Мадина, Галиянц Арсений, Гутенко Арсений, Канглиев Амин, кучеренко Максим, Лепшокова Лейла, Махамадова Милана, Неустроева Виктория, Райлян Карина, Соловчук София, Строева Анастасия, Таранов Александр, Хайруллина Арина – благодарность.

Региональный уровень

  • Окружной конкурс творческих работ социальной тематики «Здорово жить здоровым», Липов Иван, диплом участника.
  • Окружной конкурс рисунков среди воспитанников детских садов «Мы – семья», воспитанник – Малышев Иван, диплом участия.
  • Межрегиональный конкурс детского рисунка «Юный ландшафтный дизайнер», Абитов Тимур, «Весна, капель, цветы», диплом участника.

Федеральный уровень

  • Международный конкурс «Здравствуй, зимушка-зима!», воспитанник – Малышев Иван, сертификат участия;
  • Международный конкурс творческих работ, посвященного Дню матери «Мама – солнышко мое!», воспитанник – Ильин Данил, диплом 1 место
  • Международный дистанционный конкурс творческих работ «День защитника Отечества», Ярин Максим, диплом лауреата
  • I Международный конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово», воспитанник- Ильин Даниил, диплом лауреата Всероссийский конкурс «Мои таланты» Плотников Виктор диплом I место
  • Всероссийский творческий конкурс «АРТ – талант» воспитанник Зайнуллин Денис – диплом лауреата, Малышев Иван – Диплом I место, Коледенков Еремей – I Место, Лаптев Егор I место
  • Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель ДОУ» в номинации «Декоративно- прикладное искусство» - Неустроева Вика, Диплом за I место.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты» - Лаптев Егор, диплом I степени.
  • Международный творческий конкурс «Осенняя флористика» - Лаптев Егор, диплом I степени, Коледенков Еремей, диплом I степени.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты», работа «Новогодняя ёлочка», воспитанник Лаптев Егор, диплом I степени.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты», работа «Символ года – разноцветный петушок», воспитанник Плотников Виктор, диплом I степени.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты», работа «Снеговик», Герлиц Милана, диплом III степени.

Участие педагогов в профессиональных конкурсах, диссеминация опыта в 2016 - 2017 учебном году

Муниципальный уровень

  • Городской конкурс творческих работ «Творцы искусства» - Алиева К.И. – диплом III степени, Багаутдинова Ю.А. – диплом участника.
  • Городская экологическая акция «Покормите птиц» - диплом участника. Городской конкурс методических разработок «Этнокультурное образование: традиции и современные технологии».
  • Городская социально-значимая акция «Дети Уренгоя – тундровикам» - Абуева Г.А., Алыпкачева Д.С., Кабанова Т.И., Керейтова Ю.Д., Новикова Г.А., Ораева И.А., Сагадиева Л.М., Шандавова Н.Н. – благодарность.

Региональный уровень

  • Окружной конкурс педагогического мастерства – 2017 «Воспитатель года Ямала» - Пробняк В.В. диплом победителя.
  • III Арктический образовательный форум «Аркториум», тематическая площадка «ЭтноЛегоКонструирование», Сагадиева Л.М., сертификат участника. Интернет-конкурс «Продвижение», номинация: «Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию», Кабанова Т.И., диплом 1 место
  • Региональный интернет-конкурс для педагогов «Продвижение», номинация «Лучший сценарий праздника, досуга», конкурсная работа «В будущем все мы - защитники страны», Князева Е.Р., диплом II степени
  • Всероссийский роботехнический форум дошкольных образовательных организации «ИКаРёноке» сезона 2016 -2017 года «От детского сада до агропрома. Техническое творчество как условие успешной социализации детей дошкольного возраста» - Карамышева И.А., Сагадиева Л.М. сертификат участника.
  • Региональный интернет – проект «Детские сады Тюменской области», блиц – турнир «Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Белогубова А.А., с присвоением звания Лауреат.

Федеральный уровень

  • III Международный фестиваль педагогических идей «Шаги успеха», Багаутдинова Ю.А., свидетельство публикации,
  • V Всероссийский конкурс «Гордость России», номинация «Лучший конспект занятия», диплом II степени,
  • VI Международный конкурс «Гордость России», номинация «Познавательно – исследовательский проект» - «Удивительный мир часов» - Ораева И.А. диплом I степени.
  • VI Международный конкурс «Гордость России», номинация «Педагогический проект» Кабанова Т.И. диплом I степени.
  • VI Международный конкурс «Гордость России», номинация «Проект», Керейтова Ю.Д. Диплом I степени.
  • VII Международный профессиональный конкурс «Гордость России», номинация «Лучшая стенгазета» - Ораева И.А. диплом I степени.
  • Всероссийское тестирование «Радуга талантов», номинация «Дошкольная педагогика», Сагадиева Л.М., диплом I степени,
  • Национальная премия в области образования «Элита российского образования» Пирожкова Т.А, Карамышева И.А., Пробняк В.В., Князева Е.Р. диплом I степени.
  • Международный образовательный конкурс профессионального мастерства «Образовательные технологии как объект педагогического выбора» II место.
  • Всероссийский конкурс «Путь к успеху» - Шандавова Н.Н. диплом I место.
  • Всероссийский сайт «Для педагога» конкурс «Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования в свете реализации ФГОС» Абуева Г.А. Диплом I степени
  • Всероссийский методический цент «Новое древо» публикация материала «конспект занятия по математике «Знакомство с шаром» Абуева Г.А. Свидетельство о публикации.
  • Всероссийский экспресс – конкурс «Покормите птиц зимой!» Кабанова Т.И. диплом I степени.
  • VII Международный конкурс «Достояние страны», номинация «Открытое занятие. НОД по развитию речи», Керейтова Ю.Д. Диплом II степени.
  • Всероссийское издание «Педразвитие», методическая разработка «Взаимодействие педагога и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС», Белогубова А.А., Диплом I степени
  • IV Международный конкурс профессионального мастерства «Я психолог», Белогубова А.А. Диплом I степени.
  • Всероссийский образовательный портал «Просвещение», методическая разработка «Сказкотерапия как метод психологической коррекции», Белогубова А.А., диплом II степени.
  • Всероссийская олимпиада для педагогов «Педагогика XXI века», «Психологическая и коррекционно-развивающая работа с детьми раннего и дошкольного возраста», Белогубова А.А., Диплом I степени.
  • Всероссийское тестирование «Радуга Талантов. РФ», тест «Дошкольная педагогика», диплом победителя I степени (2016 г.) 
  • Международный конкурс технического творчества «Юный изобретатель», номинация «LEGO- конструирование», диплом I степени (2017 г.)
  • Международный творческий конкурс «Арт-талант», посвященного Дню матери «Мама – солнышко мое!», диплом I степени. (2016 г.) 
  • Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организации «ИКаРёнок» сезон 2016 – 2017, «От детского сада до агропрома. Техническое творчество как условие успешной социализации детей дошкольного возраста», сертификат участника.
 

Авторизация
Регистрация
Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit